BOUCHERON N° BT908-247, vers 1960 Belle montre bracelet rectangulaire en or rose. Boîtier guilloché pointes de diamants. Cadran or, pointes de diamants avec index appliqués or, aiguilles en or. Mouvement mécanique calibre Oméga 302. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet cuir avec fermoir en or signé Boucheron. Dim. : 22 x 37 mm. Vendue avec un deuxième bracelet en or signé Boucheron.