BOUCHERON N° BT908- 247, vers 1960 Belle montre bracelet rectangulaire en or rose. Boîtier guilloché Pointe de diamants. Cadran or, pointes de diamants avec index appliqués or, aiguilles en or. Mouvement mécanique, calibre Oméga 244. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet or avec fermoir en or signé Boucheron. Dim. : 21 x 33 mm. Vendue avec un écrin.