BRACELET DIAMANTS, PAR CARTIER ET BAGUE DIAMANTS, PAR BOUCHERON
BRACELET DIAMANTS, PAR CARTIER ET BAGUE DIAMANTS, PAR BOUCHERON Le bracelet formé d'une succession de billes d'or ponctuées chacune d'un diamant rond taille brillant, 17 cm. , la bague, formée de billes d'or et d'une ligne de cinq diamants ronds taille brillant, monture en or gris, poinçon français sur la bague, poids brut: 30.05 gr. Bracelet signé Cartier, no. K92136, bague signée Boucheron, no. B886 17235 (2)