BRACELET LIGNE, BROCHE BARRETTE ET BAGUE DIAMANTS
BRACELET LIGNE, BROCHE BARRETTE ET BAGUE DIAMANTS Le bracelet ligne serti d'une succession de diamants ronds taille ancienne en sertissure carrée perlée, monture en platine, vers 1930 , la broche barrette sertie d'un alignement de diamants ronds taille ancienne en légère chute, monture en or ciselé et platine, vers 1920 , la bague de forme géométrique hexagonale sertie de diamants ronds taille ancienne entourés d'onyx, monture en platine, vers 1920 (3)