Bracelet montre chronographe en or jaune de marque "BULGARI", modèle "Diagono Chrono". La montre est de forme ronde, fond ivoire, trois cadrans "or" internes, date à quatre heures, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet articulé à surface satinée, boucle déployante. Boitier n° "CH 35 G - D2829". On joint un bracelet caoutchouc et or, plus deux bracelets cuir, boucle or jaune signée "BULGARI". Dans son écrin. Poids brut: 195,8 g. 7000/7400 CHF