Bracelet semi-rigide ouvrant En or jaune 18k (750) à décor de rinceaux gravés, sur la partie supérieure, orné de turquoises cabochons Epoque Napoléon III Tour de poignet: env. 16 cm, Poids brut: 34.46 g A turquoise and 18k yellow gold bracelet, Napolon III period