BREGUET CLASSIQUE. RÉF. 3290 Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir. BOÎTIER : rond, tranche cannelée. CADRAN : argenté et guilloché au centre avec index chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui “Breguet”, cadran auxiliaire pour la petite seconde à 6h. MOUVEMENT : mécanique, décoration fausses côtes, 18 rubis, numéroté 9185. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or jaune signée Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 2131. DIAM. 32,5 MM. 3,000-4,000