Auction archive: Lot number 49

€1,300 - €1,500
ca. US$1,460 - US$1,685
€1,938
ca. US$2,177

€1,300 - €1,500
ca. US$1,460 - US$1,685
€1,938
ca. US$2,177

BREITLING Cockpit Ref. A30011 vers 1997. Chronographe de pilote en acier à lunette unidirectionnelle avec cavaliers. Deux poussoirs ronds, couronne et fond vissés. Verre saphir. Cadran bleu roi à trois compteurs à fond gris. Petite seconde à 3heures, minute à 9 heures et heure à 6 heures, échelle tachymétrique. Index en acier appliqués luminescents, chiffres arabes, aiguilles glaive luminescentes. Mouvement automatique certifié Breitling. Bracelet en cuir de veau de couleur bleu surpiqué blanc à boucle déployante en acier signée.(Bracelet neuf) Boitier n° 5592. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 37 mm Stainless steel chronometer by Breitling.

15 Jun 2019
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

15 Jun 2019
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762