Breitling Premier Chronograph, Ref. 765 Schweiz, um 1953 Handaufzugswerk, Kaliber Venus 178; Stunde, Minute, Sekunde, Chronograph Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus Edelstahl Braunes Straußenlederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 819404; Verschraubter Gehäuseboden Zifferblatt und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 37,5 mm; Bandanstoß: 21 mm Gesamtgewicht: 58 g Zifferblatt sauber Gehäuse leicht poliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2+ Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400