Briefmarken. "Sammlung in 3 gr. KA - BE Alben" BRD/ Berlin/ DDR ca. 1950 - ca. 1990, postfrisch/ gestempelt. Zugabe: Karton mit Briefen, 2 kl. Alben, tütenweise Doubletten