Brillantring WG 750, insg. 21 glitzernde Altschliffbrillanten (zus. ca. 1,02 ct, W-LGW, vs-si) in gestufter Anordnung zu runder Form arrangiert, hohe Chatonfassungen, leicht versetzt abgehende Zungenschiene, Ringkopf-D ca. 1,3 cm, brutto ca. 6 g, Expertise liegt vor