Auction archive: Lot number 302

BROCHE BARRETTE DIAMANTS, PAR VEVER

€400 - €600
ca. US$621 - US$931
€3,750
ca. US$5,822

€400 - €600
ca. US$621 - US$931
€3,750
ca. US$5,822

BROCHE BARRETTE DIAMANTS, PAR VEVER Sertie d'un alignement de diamants ronds taille ancienne en chute, monture en platine Porte le poinçon de la Maison Vever et le numéro 3784, longueur de la broche : 7 cm .

4 Mar 2008 - 5 Mar 2008
Christie's
4-5 March 2008, Paris

4 Mar 2008 - 5 Mar 2008
Christie's
4-5 March 2008, Paris