BROCHE BARRETTE DIAMANTS, PAR VEVER
BROCHE BARRETTE DIAMANTS, PAR VEVER Sertie d'un alignement de diamants ronds taille ancienne en chute, monture en platine Porte le poinçon de la Maison Vever et le numéro 3784, longueur de la broche : 7 cm .