BROCHE EMAIL ET BROCHE DIAMANTS
BROCHE EMAIL ET BROCHE DIAMANTS La première figurant un oiseau, la tête et le corps en émail polychrome, les ailes et la queue en émail guilloché, la seconde figurant une abeille, les yeux et les ailes ponctués de diamants ronds taille brillant, monture en or, poinçons français, poids brut: 30.05 gr. (2)