Broche En or blanc 585 millièmes figurant trois fleurs en pâte de verre dépolie, serties en leur centre d'un petit diamant taille ancienne. Un pétale serti de roses de diamant. Poinçon: 585, Autriche. Dim: 6,3 x 4,2 cm; Poids brut: 10,2 g