BROCHE en or jaune stylisée d'une fleur aux pétales mouvementées sertis de cabochons de corail, les feuilles et le pistil sertis de diamants taillés en brillant et de cabochons de turquoises. Vers 1980. Haut. : 6 cm. Poids brut : 34,7 g A DIAMOND, TURQOISE, CORAL AND YELLOW GOLD BROOCH, CIRCA 1980