Auction archive: Lot number 610

€3,000 - €4,000
ca. US$3,686 - US$4,915

€3,000 - €4,000
ca. US$3,686 - US$4,915

BROCHE en or jaune stylisée d'une fleur aux pétales mouvementées sertis de cabochons de corail, les feuilles et le pistil sertis de diamants taillés en brillant et de cabochons de turquoises. Vers 1980. Haut. : 6 cm. Poids brut : 34,7 g A DIAMOND, TURQOISE, CORAL AND YELLOW GOLD BROOCH, CIRCA 1980

24 Jul 2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

24 Jul 2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020