BROCHE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, PAR BOUCHERON La broche formant deux anneaux entrelacés en or jaune ciselé partiellement sertis de diamants, avec une paire de clips d'oreilles en suite Clips d'oreilles signés Boucheron (2)