BROCHE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, PAR VAN CLEEF & ARPELS
BROCHE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, PAR VAN CLEEF & ARPELS La broche figurant un bouquet de branches feuillagées, la paire de clips d'oreilles en suite, monture en or jaune, poinçons français, dans un écrin Van Cleef & Arpels Signés Van Cleef & Arpels, broche no. B2538, clips no. B3781 (3)