BROCHE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES TURQUOISES ET DIAMANTS
BROCHE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES TURQUOISES ET DIAMANTS La broche en forme de fleur, les pétales sertis de diamants ovales taille ancienne entourant une turquoise cabochon, les clips d'oreilles en suite, montures en argent et or 14K (3)