Broche poisson en or jaune et argent. Le corps est formé d'une turquoise matrix. La tête et la queue sont pavées d'éclats de diamants. L'oeil est rehaussé d'un petit rubis. Il retient dans sa bouche une perle fine Les nageoires sont gravées. Poids brut: 16.2 g.