Broche STERLE "Poisson" en or jaune 18k orné d'un feldspath aventuriné (pierre de soleil) et de diamants (accident à l'épingle) Numérotée 6783, poinçon de maître Poids brut : 28 g Représenté dans le livre "Sterlé, joaillier, Paris" de Vivianne Jutheau, Editions Vecteurs, 1990