JAPAN, gemarkt, Meiji-Periode
H. 30,8 cm
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Leichte Altersspuren
JAPAN, gemarkt, Meiji-Periode
H. 30,8 cm