Brosche mit Schaumkoralle um 2000, Gelbgold gestempelt 585, besetzt mit großem Cabochon in Zargenfassung, diese verziert mit plastischer Biene, auch als Anhänger zu tragen, leichte Tragespuren, Maße 32 x 41 mm, G ca. 15,1 g.