Ehinger-Schwarz, Ulm, 1982
RM 55/3,4x3,2cm
Handgearbeitete Brosche und Ring mit Blütenmotiven aus 585 GG. Jeweils besetzt mit einem Boulder-Opal (ca. 16,3x13,3 bwz. 12,85x11,65 mm, geschlossen gefasst) und 5 bzw. 3 Brillanten (0,22/0,1 ct.). Zus.ca. 21,4 gr. Einzelstücke aus dem Atelier mit Zertifikat.
Provenienz: Aus dem Nachlaß einer Dame.
Ehinger-Schwarz, Ulm, 1982
RM 55/3,4x3,2cm