(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien)und Christoph Urwalek * (Wien 1967 geb.) Zwei Grafiken: a) Pferde, signiert unten rechts: F. Martinz, kolorierte Radierung auf BFK-Rives, Nr. 29/60, Plattengröße ca. 35 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 65,5 cm, Knickstellen; b) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Christoph Urwalek 1999, Farbradierung abfallend gedruckt auf Velin (Trockenstempel Druckwerkstatt Kurt Zein), Nr. 23/30, Blattgröße ca. 62,5 x 49 cm