BRÛLE-PARFUM VIETNAM, 19° - DÉBUT 20° SIÈCLE Bronze niellé, H. 21 cm – L. 36 cm A prise en forme de qilin et à décor niellé de scènes animés de personnages. Base à motif central de Longévité.