Bruno GAMBONE GAMBONE Bruno Né en 1936 Ensemble comprenant un plat et deux coupes - circa 1970 Ensemble comprenant un plat et deux coupes - circa 1970 Grès à décor émaillé blanc, noir et marron Signés Plat : 63,5 cm Petite coupe : 40,5 cm Grande coupe : 46 cm A set of white, black and brown enamelled stoneware dishes by Bruno Gambone - circa 1970 Dish : 25 in. Small cup : 15,94 in. Large cup : 18,11 in.