Bruno Gironcoli Villach 1936 – 2010 Wien Ohne Titel / untitled Aluminiumguss / aluminum cast 10,5 x 46 x 10,5 cm Auflage / edition: 2/7 Exemplare um 2000 / about 2000 unterhalb signiert und nummeriert: GIRONCOLI 2/7 Das Werk wird in das neue Werkverzeichnis aufgenommen. Wir bedanken uns bei Frau Mag. Christine Gironcoli für die Unterstützung! Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien