Bruno MOURON et Pascal ROSTAIN (Né en 1954) - (Né en 1958) Orson Wells, Hotel Lancaster, Paris - 28 février 1982 Tirage argentique Signé, daté, titré et numéroté au verso Edition de 15 exemplaires Hauteur : 80 Largeur : 120 cm Provenance : A. Galerie, Paris Commentaire : GELATIN SILVER PRINT ; SIGNED, DATED, TITLED AND NUMBERED ON VERSO ; EDITION OF 15