Bruno Mouron & Pascal Rostain Brad Pitt sur les quais de Seine. Paris, 22 Novembre 1997. Épreuve argentique, signée, titrée, datée et numérotée à 15 ex. au verso. 50 x 40 cm avec marges Cadre