Bruno Mouron & Pascal Rostain Kate Moss. Paris, 1992. Épreuve argentique, signée, titrée et numérotée à 15 ex. au verso. 40 x 50 cm avec marges Cadre Bibliographie : Sous la direction de Clément Chéroux, Paparazzi ! Photographes, stars et artistes, Exposition présentée au Centre Pompidou Metz du 26 février au 9 juin 2014, cat. expo., Flammarion-Centre Pompidou Metz, p. 174.