Budapester Silber Schale, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, godroniert, 30 x 22 cm, Gewicht 388 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze 1872-1922, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp