Cadre en bois sculpté et doré, les angles en stuc doré à décor rocaille 32,5 x 27,5 cm Petits accidents et manques On y joint un cadre en bois et stuc doré, l'entourage mouvementé, les angles à décor de cartouches, feuillages et bandeau à rubans torsadés XIXe siècle 32,5 x 24,5 cm Manques à un angle