CAMILLE BOMBOIS (1883 Paris 1970) Paysage fluvial. Öl auf Leinwand. Unten links signiert: Bombois. C.lle. 22,5 x 33 cm. Wir danken Olivier Lorquin und Didier Jumaux für die Bestätigung der Authentizität des Werkes, Paris, 18. September 2019. Provenienz: Privatsammlung Schweiz, durch Erbschaft an die heutigen Besitzer.