Camille Nicolas LAMBERT (1876 - 1963) Barques de pêcheurs Huile sur panneau une planche non parqueté 17,5 x 33,5 cm Signé en bas à droite C Lambert Porte au dos une petite étiquette mentionant Barque de pêcheurs ainsi que la mention manuscrite au crayon Braque de pêcheurs (Ostende)