Jouet de la marque TRI-ANG ANNE, vers 1950 En tôle peinte polychrome au logo publicitaire de Martini, le camion ouvrant à l’arrière et la remorque ouvrant à l’avant. Condition originale avec usures. Camion : 26 x 49 x 20 cm – Remorque : 26 x 33 x 20 cm