CANAPE DE STYLE LOUIS XV
ATTRIBUE A LA MAISON JANSEN
CANAPE DE STYLE LOUIS XV ATTRIBUE A LA MAISON JANSEN En bois mouluré, sculpté et laqué blanc, de forme mouvementée à décor de fleurettes, garniture de velours gaufré vert Hauteur: 112,5 cm. (44 1/3 in.) ; Largeur: 197 cm. (77 ½ in.)
CANAPE DE STYLE LOUIS XV
ATTRIBUE A LA MAISON JANSEN