CANAPE DE STYLE LOUIS XVI En bois mouluré et sculpté, les pieds fuselés et cannelés garniture de tissu rayé rouge H. : 93 cm. L. : 199 cm. P. : 62 cm. On y joint un guéridon de style Louis XVI en bois mouluré et sculpté, les pieds fuselés et cannelés H. : 46 cm. D. : 63 cm. (310)