Natura morta con fiori, frutti e volatili
Olio su tela, cm. 33x43,5
Olio su tela, cm. 33x43,5 Coppia di dipinti in cornice antica. Le opere sono state riferite al pittore dal Prof. Daniele Benati.
Olio su tela, cm. 33x43,5