(Wien 1832-1911) "Waldpartie aus ... am Attersee ... nach der Natur gemalt vo. C. Haunold 1883", laut rückseitigem Etikett, signiert Haunold, Öl auf Leinwand, 41,5 x 58 cm, gerahmt, (Rei)