Aquarell, Collage, Fotografie, 23 x 33 cm, gerahmt Carola Dertnig 1963 geboren in Innsbruck, Österreich Lebt und arbeitet in Wien Seit 2006 Professur Performative Kunst, Akademie der bildenden Künste Wien 2013: Österreichischer Kunstpreis für Bildende Kunst caroladertnig.at