CARTIER Baignoire, ref. 1954, n° CC271049 Vers 2000 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : ovale, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé Cadran : crème, chiffres romains, signé Mouvement : quartz Bracelet / Boucle : articulé en or / déployante, signée Tour de poignet : approx. 155 mm Dim : 22 x 31 mm Poids brut : 41,85 g. Avec : un écrin, un bracelet supplémentaire en cuir A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case, an extra leather strap