in GG 18K, Handaufzugwerk, Breguetzeiger, Lederband, Faltschließe RSG 18K (nicht original), Krone mit synth. Saphir, 33735. Cartier Etui (Gebrauchsspuren, Halter lose) anbei. Tragespuren, Zifferblatt leicht fleckig.