CARTIER Ref. 2828, n° 303738 CE Vers 2000 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir sertie d'un saphir faceté, fermerture à vis, signé Cadran : blanc, chiffres romains, signé Mouvement : quartz Bracelet / Boucle : or à maillons / déployante, signée Tour de poignet : approx. 145 mm Dim : 16 x 24 mm Poids brut : 86,80 g. Avec : 4 maillons supplémentaires (15,45 g.) A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed