CARTIER Santos Dumont, ref. 1575.1, n° C50381 Vers 1998 Montre bracelet en platine (950) Boîtier : coussin, couronne de remontoir sertie d'un saphir, fermeture à vis sur la carrure, signé Cadran : argenté et guilloché, chiffres romains, chemin de fer, signé, Mouvement : mécanique, signé Boucle : déployante en or blanc, signée Dim. / Poids brut : 27 x 36 mm / Avec : un certificat de garantie de 1998, un écrin Platinum manual winding wristwatch, white gold deployant clasp signed. With a certificate circa 1998, a presentation case