CARTIER Santos, ref. 2702, n° 286483CE Vers 2010 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : coussin, couronne de remontoir sertie d'un saphir faceté, fermeture à vis, gravé au dos "Merci Baudoin, Laura", signé Cadran : blanc, chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : quartz Bracelet / Boucle : en or / déployante, signée Tour de poignet : approx. 175 mm Diam. : 26 x 36 mm Poids brut : 139,75 g. A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold bracelet with clasp signed