Die Auffindung der Leichname der hll. Petrus und Paulus. Radierung. 29,9 x 20,6 cm. Um 1647-1651. B. 14, TIB (Commentary) .014. Wz. Traube. Ausgezeichneter Druck mit schmalem Rändchen um die Plattenkante. Minimale Gebrauchsspuren, unbedeutend fleckig, in den oberen Ecken auf einen Untersatzkarton montiert, kleine Klebereste verso, sonst gut erhaltenes Exemplar.