Composition géométrique, 1972 Polyester rembourré sur panneau découpé collé sur carton. Signé et daté en bas à droite. Gevuld polyester op afgsneden paneel geplakt op karton. Rechts onderaan Gesigneerd en gedateerd. 52 x 52 cm Provenance/Herkomst: Collection Milo Miler, Suisse.