CESAR (1921 - 1998) SANS TITRE Stylo bille, feutre doré, huile, plumes et collage sur papier Signé et empreinte du pouce de l'artiste en bas à droite "César", dédicacé en bas au centre "Ferrero pour toi ma bite" Hauteur : 34 Largeur : 28,50 cm Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7270 BALLPOINT PEN, GOLD FELT PEN, OIL, FEATHERS AND COLLAGE ON PAPER; SIGNED AND THE ARTIST'S THUMB PRINT LOWER RIGHT, DEDICATED LOWER CENTRE