Composition. Bois gravé sur carton de couleurs. Signé, non numéroté issu d'une édition de 230 exemplaires. Ed. Panderma, Basel. Hout gegraveerd op gekleurd karton. Gesigneerd, ongenummerd uit een oplage van 230 exemplaren. Ed. Panderma, Bazel. 28,5 x 22,5 cm