CHAGALL Marc (1887 - 1985) "Songe" lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite à la mine de plomb Marc Chagall et numéroté en bas à gauche 20/100. Ecole française. (Une petite griffe). Dim.:34,5x51,5cm.